Проведены пусконаладочные работы в СЕВГУ

В этом блоге я хочу рассказать вам о завершении установки учебных для обучения радиомонтажников в севастопольском государственном университете. Это был большой и сложный проект, который требовал много усилий и сотрудничества от всех участников. Я также хочу поблагодарить наших коллег из севастопольского государственного университета, которые подготовили помещения, обеспечили безопасность и организовали обучение персонала.

Целью проекта было создание современной учебной базы для подготовки квалифицированных радиомонтажников, способных работать с различными видами радиоэлектронной аппаратуры. Мы установили 10 рабочих станций, оснащенных мультиметрами, осциллографами, генераторами сигналов, паяльными станциями и наборами компонентов. Каждая станция имеет доступ к интернету и электронной библиотеке по радиотехнике. Мы также оборудовали лабораторию для проведения практических занятий по сборке, настройке и ремонту различных радиоустройств.

Проект был реализован в течение двух месяцев и успешно завершен в конце августа. С начала сентября в университете началось обучение первой группы студентов по специальности «Радиомонтажник». Я надеюсь, что наш проект будет полезен для развития радиотехнического образования и профессии в Севастополе и Крыму. Я желаю всем студентам успехов в учебе и будущей карьере!